Spielplan & Ergebnisse

Rangliste

Spielplan Vorrunde FSL Beachvolleyball 2019

Gruppe A   Gruppe B
the sporty parts A1   WSG and friend  B1
Porsche Beach T. A2   KLT Hot Shots B2
Networkers Wels  A3   Fronius Volley T. B3
Die ß-Blocker A4   PSN-Bastards B4 
Blockmasters A5   AV Blocker B5

 

 

 

2. Vorrunde Do: 23. Mai

Spielzeit

Match

Platz

18:00

Die ß-Blocker

vs

Fronius Volley T.

Kuoni/Aldiana

18:00

Blockmasters

vs

PSN-Bastards

Networkers Wels

19:00

Porsche Wels Beach T.

vs

WSG and friend

Kuoni/Aldiana

19:00

Networkers Wels

vs

KLT Hot Shots

Networkers Wels

19:00

the sporty parts

vs

AV-Blocker

3

         
         
3. Vorrunde Do: 6. Juni

Spielzeit

Match

Platz

18:00

Networkers Wels

vs

WSG and friend

Kuoni/Aldiana

18:00

the sporty parts

vs

PSN-Bastards

Networkers Wels

19:00

Die ß-Blocker

vs

KLT Hot Shots

Kuoni/Aldiana

19:00

Blockmasters

vs

Fronius Volley T.

Networkers Wels

19:00

Porsche Wels Beach T.

vs

AV-Blocker

3

         

4. Vorrunde Do: 13. Juni

Spielzeit

Match

Platz

18:00

Blockmasters

vs

KLT Hot Shots

Kuoni/Aldiana

18:00

Networkers Wels

vs

AV-Blocker

Networkers Wels

19:00

Die ß-Blocker

vs

WSG and friend

Kuoni/Aldiana

19:00

the sporty parts

vs

Fronius Volley T.

Networkers Wels

19:00

Porsche Wels Beach T.

vs

PSN-Bastards

3

         

5. Vorrunde Do: 27. Juni

Spielzeit

Match

Platz

18:00

Blockmasters

vs

WSG and friend

Kuoni/Aldiana

18:00

Porsche Wels Beach T.

vs

Fronius Volley T.

Networkers Wels

19:00

the sporty parts

vs

KLT Hot Shots

Kuoni/Aldiana

19:00

Networkers Wels

vs

PSN-Bastards

Networkers Wels

19:00

Die ß-Blocker

vs

AV-Blocker

3

Finaltag am 5. Juli 2019
         
15:00 1. Gruppe A vs 2. Gruppe B Plätze 1.- 4.   
15:00 2. Gruppe A vs 1. Gruppe B  1. Runde
         
15:00 3. Gruppe A vs 4. Gruppe B Plätze 5.- 8.   
16:00 4. Gruppe A vs 3. Gruppe B 1. Runde
         
16:00 5. Gruppe A vs 5. Gruppe B Plätze 9. & 10.
         
17:00 Spiel    3./4. Platz  
17:00 Spiel    5./6. Platz  
17:00 Spiel    7./8. Platz  
         
18:00 Finale  

Finalspielmodus und Zeit mit Vorbehalt!